fsv-header

Nächstes Spiel Erste

So, 18. Nov. 2018 14.30
SG Lenkersheim / Bad Windsheim
LEN BW
-:- TSV Rothenburg II
ROT2

Nächstes Spiel Zweite

So, 18. Nov. 2018 12.30
SG Lenkersheim / Bad Windsheim II
LEN BW II
-:- FC Dachsbach-Birnbaum II
DB

Vergangene Saisons

Ergebnisse & Tabelle(n): BK-Gr 5 N/F 18-19


  Spieltagergebnisse - Spieltag 3 (31.08.2018 - 02.09.2018)
Tabelle(n)

Vollständige Tabelle

Platz   Mannschaft Spiele S U N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 gleich (1) SV Losaurach II 3 3 0 0 11 1 10 9
  2 auf (5) SV Neuhof/Zenn II 3 2 0 1 22 8 14 6
  3 auf (6) SpVgg Thierberg 3 2 0 1 13 6 7 6
  4 ab (3) SF Laubendorf II 3 2 0 1 4 3 1 6
  5 auf (8) DTV Diespeck II 3 2 0 1 6 6 0 6
  6 auf (8) SV Burggrafenhof II 3 2 0 1 5 5 0 6
  7 ab (2) TSV Wilhermsdorf II 3 2 0 1 8 9 -1 6
  8 ab (4) TSV Langenzenn II 3 1 2 0 10 5 5 5
  9 ab (7) SG Lenkersheim / Bad Windsheim II 3 1 1 1 3 2 1 4
  10 gleich (10) FC Dachsbach-Birnbaum II 3 1 0 2 3 16 -13 3
  11 auf (13) SG FC Schauerheim II /​SC Dietersheim II 3 0 1 2 2 5 -3 1
  12 auf (14) SV Steigerwald-Münchsteinach 2 3 0 1 2 2 7 -5 1
  13 ab (11) SG Brunn/​Wilhelmsdorf I 3 0 1 2 5 18 -13 1
  14 ab (12) SG Franken Neustadt/​TSV Neustadt/​Aisch I 3 0 0 3 2 5 -3 0

Heimtabelle

Platz   Mannschaft Spiele S U N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 auf (6) SpVgg Thierberg 2 2 0 0 13 5 8 6
  2 auf (5) SV Neuhof/Zenn II 1 1 0 0 9 0 9 3
  3 auf (4) TSV Langenzenn II 1 1 0 0 6 1 5 3
  4 auf (7) SG Lenkersheim / Bad Windsheim II 1 1 0 0 3 1 2 3
  5 auf (8) DTV Diespeck II 1 1 0 0 2 1 1 3
  6 ab (3) SF Laubendorf II 2 1 0 1 2 2 0 3
  7 ab (2) TSV Wilhermsdorf II 2 1 0 1 4 7 -3 3
  8 auf (10) FC Dachsbach-Birnbaum II 2 1 0 1 2 10 -8 3
  9 auf (11) SG Brunn/​Wilhelmsdorf I 1 0 1 0 3 3 0 1
  10 auf (13) SG FC Schauerheim II /​SC Dietersheim II 2 0 1 1 1 2 -1 1
  11 auf (14) SV Steigerwald-Münchsteinach 2 3 0 1 2 2 7 -5 1
  12 ab (1) SV Losaurach II 0 0 0 0 0 0 0 0
  13 ab (8) SV Burggrafenhof II 1 0 0 1 2 4 -2 0
  14 ab (12) SG Franken Neustadt/​TSV Neustadt/​Aisch I 2 0 0 2 1 3 -2 0

Auswärtstabelle

Platz   Mannschaft Spiele S U N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 gleich (1) SV Losaurach II 3 3 0 0 11 1 10 9
  2 auf (8) SV Burggrafenhof II 2 2 0 0 3 1 2 6
  3 auf (5) SV Neuhof/Zenn II 2 1 0 1 13 8 5 3
  4 ab (2) TSV Wilhermsdorf II 1 1 0 0 4 2 2 3
  5 ab (3) SF Laubendorf II 1 1 0 0 2 1 1 3
  6 auf (8) DTV Diespeck II 2 1 0 1 4 5 -1 3
  7 ab (4) TSV Langenzenn II 2 0 2 0 4 4 0 2
  8 ab (7) SG Lenkersheim / Bad Windsheim II 2 0 1 1 0 1 -1 1
  9 auf (14) SV Steigerwald-Münchsteinach 2 0 0 0 0 0 0 0 0
  10 auf (12) SG Franken Neustadt/​TSV Neustadt/​Aisch I 1 0 0 1 1 2 -1 0
  11 ab (6) SpVgg Thierberg 1 0 0 1 0 1 -1 0
  12 auf (13) SG FC Schauerheim II /​SC Dietersheim II 1 0 0 1 1 3 -2 0
  13 ab (10) FC Dachsbach-Birnbaum II 1 0 0 1 1 6 -5 0
  14 ab (11) SG Brunn/​Wilhelmsdorf I 2 0 0 2 2 15 -13 0


  Lieblingsteam 

Spiele = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Tore+ = Erzielte Tore Tore- = Erhaltene Tore Diff = Differenz Punkte = Punkte