fsv-header

Nächstes Spiel Erste

So, 18. Nov. 2018 14.30
SG Lenkersheim / Bad Windsheim
LEN BW
-:- TSV Rothenburg II
ROT2

Nächstes Spiel Zweite

So, 18. Nov. 2018 12.30
SG Lenkersheim / Bad Windsheim II
LEN BW II
-:- FC Dachsbach-Birnbaum II
DB

Vergangene Saisons

Ergebnisse & Tabelle(n): BK-Gr 5 N/F 18-19


  Spieltagergebnisse - Spieltag 2 (24.08.2018 - 26.08.2018)
Tabelle(n)

Vollständige Tabelle

Platz   Mannschaft Spiele S U N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 auf (5) SV Losaurach II 2 2 0 0 6 1 5 6
  2 gleich (2) TSV Wilhermsdorf II 2 2 0 0 8 4 4 6
  3 gleich (3) SF Laubendorf II 2 2 0 0 3 1 2 6
  4 auf (7) TSV Langenzenn II 2 1 1 0 9 4 5 4
  5 auf (14) SV Neuhof/Zenn II 2 1 0 1 12 7 5 3
  6 ab (1) SpVgg Thierberg 2 1 0 1 7 4 3 3
  7 auf (11) SG Lenkersheim / Bad Windsheim II 2 1 0 1 3 2 1 3
  8 auf (13) DTV Diespeck II 2 1 0 1 4 5 -1 3
  - ab (3) SV Burggrafenhof II 2 1 0 1 4 5 -1 3
  10 ab (5) FC Dachsbach-Birnbaum II 2 1 0 1 2 6 -4 3
  11 ab (7) SG Brunn/​Wilhelmsdorf I 2 0 1 1 3 12 -9 1
  12 ab (9) SG Franken Neustadt/​TSV Neustadt/​Aisch I 2 0 0 2 2 4 -2 0
  13 ab (11) SG FC Schauerheim II /​SC Dietersheim II 2 0 0 2 1 4 -3 0
  14 ab (9) SV Steigerwald-Münchsteinach 2 2 0 0 2 2 7 -5 0

Heimtabelle

Platz   Mannschaft Spiele S U N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 auf (14) SV Neuhof/Zenn II 1 1 0 0 9 0 9 3
  2 auf (7) TSV Langenzenn II 1 1 0 0 6 1 5 3
  3 ab (1) SpVgg Thierberg 1 1 0 0 7 3 4 3
  4 ab (2) TSV Wilhermsdorf II 1 1 0 0 4 2 2 3
  5 auf (11) SG Lenkersheim / Bad Windsheim II 1 1 0 0 3 1 2 3
  6 auf (13) DTV Diespeck II 1 1 0 0 2 1 1 3
  7 ab (5) FC Dachsbach-Birnbaum II 1 1 0 0 1 0 1 3
  - ab (3) SF Laubendorf II 1 1 0 0 1 0 1 3
  9 ab (7) SG Brunn/​Wilhelmsdorf I 1 0 1 0 3 3 0 1
  10 ab (5) SV Losaurach II 0 0 0 0 0 0 0 0
  11 ab (9) SG Franken Neustadt/​TSV Neustadt/​Aisch I 1 0 0 1 1 2 -1 0
  12 ab (11) SG FC Schauerheim II /​SC Dietersheim II 1 0 0 1 0 1 -1 0
  13 ab (3) SV Burggrafenhof II 1 0 0 1 2 4 -2 0
  14 ab (9) SV Steigerwald-Münchsteinach 2 2 0 0 2 2 7 -5 0

Auswärtstabelle

Platz   Mannschaft Spiele S U N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 auf (5) SV Losaurach II 2 2 0 0 6 1 5 6
  2 gleich (2) TSV Wilhermsdorf II 1 1 0 0 4 2 2 3
  3 gleich (3) SF Laubendorf II 1 1 0 0 2 1 1 3
  - gleich (3) SV Burggrafenhof II 1 1 0 0 2 1 1 3
  5 auf (7) TSV Langenzenn II 1 0 1 0 3 3 0 1
  6 auf (9) SV Steigerwald-Münchsteinach 2 0 0 0 0 0 0 0 0
  7 auf (9) SG Franken Neustadt/​TSV Neustadt/​Aisch I 1 0 0 1 1 2 -1 0
  8 auf (11) SG Lenkersheim / Bad Windsheim II 1 0 0 1 0 1 -1 0
  - ab (1) SpVgg Thierberg 1 0 0 1 0 1 -1 0
  10 auf (13) DTV Diespeck II 1 0 0 1 2 4 -2 0
  11 gleich (11) SG FC Schauerheim II /​SC Dietersheim II 1 0 0 1 1 3 -2 0
  12 auf (14) SV Neuhof/Zenn II 1 0 0 1 3 7 -4 0
  13 ab (5) FC Dachsbach-Birnbaum II 1 0 0 1 1 6 -5 0
  14 ab (7) SG Brunn/​Wilhelmsdorf I 1 0 0 1 0 9 -9 0


  Lieblingsteam 

Spiele = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Tore+ = Erzielte Tore Tore- = Erhaltene Tore Diff = Differenz Punkte = Punkte