fsv-header

Nächstes Spiel Erste

Sa, 16. Mär. 2019 15.30
TSG Geslau - Buch a.W II
GESBU
-:- SG Lenkersheim / Bad Windsheim
LEN BW

Nächstes Spiel Zweite

So, 17. Mär. 2019 13.00
SG FC Schauerheim II /​SC Dietersheim II
DIE SCH
-:- SG Lenkersheim / Bad Windsheim II
LEN BW II

Vergangene Saisons

Ergebnisse & Tabelle(n): BK-Gr 5 N/F 18-19


  Spieltagergebnisse - Spieltag 14 (18.11.2018)
Tabelle(n)

Vollständige Tabelle

Platz   Mannschaft Spiele S UASC N Tore+ Tore- Diff Punkte
  12 auf (13) SV Steigerwald-Münchsteinach 2 14 1 4 9 15 48 -33 7
  9 gleich (9) SG FC Schauerheim II /​SC Dietersheim II 14 4 3 7 24 29 -5 15
  1 gleich (1) TSV Langenzenn II 14 12 2 0 58 13 45 38
  5 gleich (5) SG Lenkersheim / Bad Windsheim II 14 8 2 4 34 23 11 26
  4 gleich (4) SF Laubendorf II 14 9 2 3 42 23 19 29
  2 gleich (2) SV Losaurach II 14 10 2 2 33 7 26 32
  7 gleich (7) SV Burggrafenhof II 14 7 2 5 26 22 4 23
  14 gleich (14) SG Brunn/​Wilhelmsdorf I 14 1 2 11 17 54 -37 5
  11 gleich (11) SG Franken Neustadt/​TSV Neustadt/​Aisch I 14 3 2 9 20 40 -20 11
  10 gleich (10) TSV Wilhermsdorf II 14 4 2 8 28 41 -13 14
  3 gleich (3) SpVgg Thierberg 13 10 1 2 50 21 29 31
  13 ab (12) FC Dachsbach-Birnbaum II 14 2 1 11 14 54 -40 7
  6 gleich (6) DTV Diespeck II 13 8 1 4 36 18 18 25
  8 gleich (8) SV Neuhof/Zenn II 14 5 0 9 45 49 -4 15

Heimtabelle

Platz   Mannschaft Spiele S UASC N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 gleich (1) TSV Langenzenn II 7 7 0 0 34 4 30 21
  2 auf (3) SpVgg Thierberg 7 6 0 1 34 16 18 18
  3 ab (2) SV Losaurach II 7 5 1 1 19 5 14 16
  4 auf (5) SG Lenkersheim / Bad Windsheim II 8 5 1 2 25 17 8 16
  5 auf (6) DTV Diespeck II 7 5 0 2 24 9 15 15
  6 ab (4) SF Laubendorf II 6 3 1 2 9 8 1 10
  7 auf (8) SV Neuhof/Zenn II 7 2 0 5 23 25 -2 6
  8 ab (7) SV Burggrafenhof II 8 1 2 5 9 14 -5 5
  9 gleich (9) SG FC Schauerheim II /​SC Dietersheim II 7 1 2 4 7 12 -5 5
  10 gleich (10) TSV Wilhermsdorf II 6 1 2 3 10 17 -7 5
  11 gleich (11) SG Franken Neustadt/​TSV Neustadt/​Aisch I 7 1 1 5 8 17 -9 4
  12 auf (14) SG Brunn/​Wilhelmsdorf I 7 1 1 5 10 22 -12 4
  13 ab (12) FC Dachsbach-Birnbaum II 6 1 0 5 6 26 -20 3
  14 ab (13) SV Steigerwald-Münchsteinach 2 7 0 2 5 8 24 -16 2

Auswärtstabelle

Platz   Mannschaft Spiele S UASC N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 auf (4) SF Laubendorf II 8 6 1 1 33 15 18 19
  2 auf (7) SV Burggrafenhof II 6 6 0 0 17 8 9 18
  3 ab (1) TSV Langenzenn II 7 5 2 0 24 9 15 17
  4 ab (2) SV Losaurach II 7 5 1 1 14 2 12 16
  5 ab (3) SpVgg Thierberg 6 4 1 1 16 5 11 13
  6 gleich (6) DTV Diespeck II 6 3 1 2 12 9 3 10
  7 ab (5) SG Lenkersheim / Bad Windsheim II 6 3 1 2 9 6 3 10
  8 auf (9) SG FC Schauerheim II /​SC Dietersheim II 7 3 1 3 17 17 0 10
  9 ab (8) SV Neuhof/Zenn II 7 3 0 4 22 24 -2 9
  10 gleich (10) TSV Wilhermsdorf II 8 3 0 5 18 24 -6 9
  11 gleich (11) SG Franken Neustadt/​TSV Neustadt/​Aisch I 7 2 1 4 12 23 -11 7
  12 auf (13) SV Steigerwald-Münchsteinach 2 7 1 2 4 7 24 -17 5
  13 ab (12) FC Dachsbach-Birnbaum II 8 1 1 6 8 28 -20 4
  14 gleich (14) SG Brunn/​Wilhelmsdorf I 7 0 1 6 7 32 -25 1


  Lieblingsteam 

Spiele = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Tore+ = Erzielte Tore Tore- = Erhaltene Tore Diff = Differenz Punkte = Punkte