fsv-header

Nächstes Spiel Erste

So, 28. Okt. 2018 15.00
SG Lenkersheim / Bad Windsheim
LEN BW
-:- Fr.Schillingsfürst 2
Schill

Nächstes Spiel Zweite

So, 28. Okt. 2018 13.00
SG Lenkersheim / Bad Windsheim II
LEN BW II
-:- TSV Langenzenn II
LNZ

Vergangene Saisons

Ergebnisse & Tabelle(n): AK-Gr 4 N/F 18-19


  Spieltagergebnisse - Spieltag 11 (27.10.2018 - 28.10.2018)
1 Mannschaften haben spielfrei: TSG Geslau - Buch a.W II
Tabelle(n)

Vollständige Tabelle

PlatzDESC   Mannschaft Spiele S U N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 gleich (1) FC Oberndorf 9 6 2 1 28 12 16 20
  2 gleich (2) SG Colmberg/​Oberdachstetten I 9 6 1 2 31 15 16 19
  3 gleich (3) SV Ergersheim 10 6 1 3 27 18 9 19
  4 gleich (4) 1.FV Uffenheim II 9 5 2 2 14 12 2 17
  5 gleich (5) SG Lenkersheim / Bad Windsheim 9 5 1 3 18 13 5 16
  6 gleich (6) SVV Weigenheim II 10 5 1 4 19 17 2 16
  7 gleich (7) TSG Geslau - Buch a.W II 10 4 3 3 14 14 0 15
  8 gleich (8) Hohlacher SV 9 4 2 3 18 15 3 14
  9 gleich (9) TSV Rothenburg II 9 4 1 4 20 18 2 13
  10 gleich (10) SC Adelshofen 9 3 3 3 15 12 3 12
  11 gleich (11) Fr.Schillingsfürst 2 9 1 1 7 8 26 -18 4
  12 gleich (12) SG Obernzenn /​ Unteraltenbernheim II 9 1 0 8 16 31 -15 3
  13 gleich (13) SG Wind 2 9 1 0 8 9 34 -25 3

Heimtabelle

PlatzDESC   Mannschaft Spiele S U N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 gleich (1) FC Oberndorf 5 4 0 1 14 5 9 12
  2 auf (8) Hohlacher SV 4 3 1 0 13 6 7 10
  3 ab (2) SG Colmberg/​Oberdachstetten I 4 3 0 1 16 4 12 9
  4 auf (6) SVV Weigenheim II 4 3 0 1 13 6 7 9
  5 gleich (5) SG Lenkersheim / Bad Windsheim 4 3 0 1 10 3 7 9
  6 ab (4) 1.FV Uffenheim II 4 2 1 1 7 7 0 7
  7 ab (3) SV Ergersheim 5 2 1 2 10 11 -1 7
  8 auf (9) TSV Rothenburg II 4 2 0 2 10 8 2 6
  9 auf (10) SC Adelshofen 5 1 3 1 8 6 2 6
  10 ab (7) TSG Geslau - Buch a.W II 6 1 3 2 5 7 -2 6
  11 auf (12) SG Obernzenn /​ Unteraltenbernheim II 5 1 0 4 13 14 -1 3
  12 auf (13) SG Wind 2 5 1 0 4 5 13 -8 3
  13 ab (11) Fr.Schillingsfürst 2 5 0 0 5 5 18 -13 0

Auswärtstabelle

PlatzDESC   Mannschaft Spiele S U N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 auf (3) SV Ergersheim 5 4 0 1 17 7 10 12
  2 gleich (2) SG Colmberg/​Oberdachstetten I 5 3 1 1 15 11 4 10
  3 auf (4) 1.FV Uffenheim II 5 3 1 1 7 5 2 10
  4 auf (7) TSG Geslau - Buch a.W II 4 3 0 1 9 7 2 9
  5 ab (1) FC Oberndorf 4 2 2 0 14 7 7 8
  6 auf (9) TSV Rothenburg II 5 2 1 2 10 10 0 7
  7 ab (5) SG Lenkersheim / Bad Windsheim 5 2 1 2 8 10 -2 7
  8 ab (6) SVV Weigenheim II 6 2 1 3 6 11 -5 7
  9 auf (10) SC Adelshofen 4 2 0 2 7 6 1 6
  10 ab (8) Hohlacher SV 5 1 1 3 5 9 -4 4
  11 gleich (11) Fr.Schillingsfürst 2 4 1 1 2 3 8 -5 4
  12 gleich (12) SG Obernzenn /​ Unteraltenbernheim II 4 0 0 4 3 17 -14 0
  13 gleich (13) SG Wind 2 4 0 0 4 4 21 -17 0


  Lieblingsteam 

Spiele = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Tore+ = Erzielte Tore Tore- = Erhaltene Tore Diff = Differenz Punkte = Punkte