fsv-header

Ergebnisse & Tabelle(n): AK-Gr 4 N/F 18-19


  Spieltagergebnisse - Spieltag 4 (08.09.2018 - 09.09.2018)

Samstag, 08.09.2018 - 4. Spieltag
14:00 Uhr Fr.Schillingsfürst 2 SV Ergersheim 1 - 3
Sonntag, 09.09.2018 - 4. Spieltag
15:00 Uhr SG Lenkersheim / Bad Windsheim SVV Weigenheim II 5 - 0
15:00 Uhr FC Oberndorf 1.FV Uffenheim II 4 - 0
15:00 Uhr SC Adelshofen SG Obernzenn /​ Unteraltenbernheim II 4 - 0
Mittwoch, 03.10.2018 - 4. Spieltag
15:00 Uhr SG Colmberg/​Oberdachstetten I TSG Geslau - Buch a.W II 3 - 0
Freitag, 19.10.2018 - 4. Spieltag
19:00 Uhr SG Wind 2 TSV Rothenburg II 2 - 1

1 Mannschaften haben spielfrei: Hohlacher SV
Tabelle(n)

Vollständige Tabelle

Platz   Mannschaft Spiele S U N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 auf (2) FC Oberndorf 4 3 1 0 12 4 8 10
  2 auf (3) SG Colmberg/​Oberdachstetten I 4 3 0 1 15 5 10 9
  3 ab (1) TSV Rothenburg II 4 3 0 1 8 3 5 9
  4 auf (10) SG Lenkersheim / Bad Windsheim 4 2 0 2 8 6 2 6
  5 ab (4) TSG Geslau - Buch a.W II 4 1 2 1 3 5 -2 5
  6 auf (11) SC Adelshofen 3 1 1 1 4 3 1 4
  7 gleich (7) Hohlacher SV 3 1 1 1 3 4 -1 4
  8 auf (12) SV Ergersheim 4 1 1 2 6 8 -2 4
  9 ab (6) Fr.Schillingsfürst 2 4 1 1 2 4 6 -2 4
  10 ab (5) 1.FV Uffenheim II 3 1 1 1 2 4 -2 4
  11 ab (8) SG Obernzenn /​ Unteraltenbernheim II 3 1 0 2 11 9 2 3
  12 ab (9) SVV Weigenheim II 4 1 0 3 6 11 -5 3
  13 gleich (13) SG Wind 2 4 1 0 3 4 18 -14 3

Heimtabelle

Platz   Mannschaft Spiele S U N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 auf (3) SG Colmberg/​Oberdachstetten I 2 2 0 0 10 0 10 6
  2 gleich (2) FC Oberndorf 2 2 0 0 8 2 6 6
  3 ab (1) TSV Rothenburg II 2 2 0 0 6 1 5 6
  4 auf (11) SC Adelshofen 2 1 1 0 4 0 4 4
  5 auf (8) SG Obernzenn /​ Unteraltenbernheim II 2 1 0 1 11 5 6 3
  6 auf (10) SG Lenkersheim / Bad Windsheim 2 1 0 1 6 2 4 3
  7 ab (5) 1.FV Uffenheim II 1 1 0 0 2 0 2 3
  8 auf (9) SVV Weigenheim II 2 1 0 1 5 4 1 3
  9 ab (7) Hohlacher SV 1 1 0 0 2 1 1 3
  10 auf (13) SG Wind 2 2 1 0 1 3 3 0 3
  11 ab (4) TSG Geslau - Buch a.W II 2 0 2 0 1 1 0 2
  12 gleich (12) SV Ergersheim 2 0 1 1 1 3 -2 1
  13 ab (6) Fr.Schillingsfürst 2 2 0 0 2 1 4 -3 0

Auswärtstabelle

Platz   Mannschaft Spiele S U N Tore+ Tore- Diff Punkte
  1 auf (2) FC Oberndorf 2 1 1 0 4 2 2 4
  2 auf (6) Fr.Schillingsfürst 2 2 1 1 0 3 2 1 4
  3 gleich (3) SG Colmberg/​Oberdachstetten I 2 1 0 1 5 5 0 3
  - auf (12) SV Ergersheim 2 1 0 1 5 5 0 3
  5 ab (1) TSV Rothenburg II 2 1 0 1 2 2 0 3
  6 auf (10) SG Lenkersheim / Bad Windsheim 2 1 0 1 2 4 -2 3
  - ab (4) TSG Geslau - Buch a.W II 2 1 0 1 2 4 -2 3
  8 ab (7) Hohlacher SV 2 0 1 1 1 3 -2 1
  9 ab (5) 1.FV Uffenheim II 2 0 1 1 0 4 -4 1
  10 auf (11) SC Adelshofen 1 0 0 1 0 3 -3 0
  11 ab (8) SG Obernzenn /​ Unteraltenbernheim II 1 0 0 1 0 4 -4 0
  12 ab (9) SVV Weigenheim II 2 0 0 2 1 7 -6 0
  13 gleich (13) SG Wind 2 2 0 0 2 1 15 -14 0


  Lieblingsteam 

Spiele = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Tore+ = Erzielte Tore Tore- = Erhaltene Tore Diff = Differenz Punkte = Punkte